Ип-дочь помогает! Отец арендует помещение под фотографию как оформить деятельность на дочь?

• г. Тверь

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Анатолий!

Обратитесь к арендодателю. Последнему обычно нет никакой разницы, кто платит за аренду помещения, и на кого в связи с этим заключен договор.

Здравствуйте.

Вы можете оформить на Вашу дочь доверенность и она будет работать от Вашего имени. Переоформить нельзя, можно только закрыть, а ей открыть на себя.