Возможно ли получить разрешение на использование парковочных мест для инвалидов в Москве для легковой автомашины, находящейся на балансе ООО, если я генеральный директор и собственник компании, а также инвалид 2 г

• г. Москва

Я собственник и ген. директор Общества с ограниченной ответственностью. На балансе предприятия имеется легковая автомашина. Могу ли я инвалид 2 гр. получить на эту автомашину разрешение на пользование парковочными местами для инвалидов в г Москве.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Списывайте автомобиль с баланса предприятия и регистрируйте за собой. На юридические лица льготы физических лиц не распространяются.