Запрет на поездку на родину для гражданки Армении с просроченной регистрацией - длительность и последствия

• г. Тула

У моей подруги уже 7 месяцев нет регистрации (просроченная), так как закрыта украинская граница. Она гражданка Армении. Если она поедет на родину, будет ли поставлен ей запрет и на сколько дней? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Мы можем только погадать в ответ на Ваш вопрос. О каких нескольких днях идет речь?

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.