Можно ли доверять юридическим компаниям в вопросе кредитного дела и предотвращения звонков от рейторов?

• г. Иркутск

Можно ли доверять моё кредитное дело что не беспокоили рейторы не меня и не моих знакомых и роствеников звонками? Юридической компании правое дело?

Ответы на вопрос (1):

Доверять или нет это уже Вам решать, если репутация у компании хорошая, то доверить можно, но существует поговорка: Доверяй, но проверяй. Поэтому наведите справки о компании.