Может ли мастер производственного отдела лишить сотрудника премии за один день отсутствия?

• г. Барнаул

Мастер производственного отдела, грозится лишить премии, за один день отсутствия на работе, я её придупридила что меня не будет! Имеет ли она права лишить премии?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Премия выплачивается по итогам работы за месяц квартал и т д. Если вы официально уведомляли работодателя тотща это премии лишить не могут.