Раздел имущества при разводе - оценка передачи добрачных средств от мужа к жене

• г. Омск

Опуская детали, жена купила квартиру за 2 миллиона рублей в браке с нотариально заверенного согласия мужа, 1 миллион был внесен из семейного бюджета, а 1 миллион получил муж от продажи квартиры принадлежащей ему до брака, потом он этот миллион добровольно передал жене, а она внесла 2 миллиона за новую квартиру. Как будет делится квартира при разводе? С одной стороны 1 миллион добрачные средства мужа, с другой стороны он же этот миллион передал жене для приобретения общей квартиры без всяких расписок, то есть дал жене право распоряжаться своими деньгами, по сути добровольно отдал их в семейный бюджет. Желательно услышать мысли с ссылками на законодательство, сама нигде не нашла как классифицировать передачу средств от мужа к жене.

Ответы на вопрос (5):

при указанных вами обстоятельствах купленная квартира принадлежит супругам 50х50