Суд применил мировое соглашение в споре между двумя собственниками и распределяет издержки

• г. Иваново

Два собственика у одно го 3/4 у другого 1/4. Один собственик подал в суд, но чинил препятствия собственику меньше долей не открывал комнату меньшей площади хотя подал в суд. Состоялся суд о порядке пользование квартирой. Суд решил принять мировое соглашение. Издержки суда на кого повесят?

Ответы на вопрос (5):

Доброго Времени суток!

Распределение издержек по рассмотрению гражданского дела - обычно прописывается в мировом соглашении и остается за сторонами

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Здравствуйте, вопрос относительно судебных издержек должен был быть разрешен впшим мировым соглашением.

Удачи вам и всего наилучшего

Судебные расходы или определяется соглашением сторон или не взыскиваются вообще, потому как н было решения, что необходимо для взыскания издержек.