Задержка установки кухни - возможно ли написать претензию о просрочке после получения предоплаты?

• г. Воронеж

Заплатили предоплату 60%от стоимости должны были установить через месяц, а установили через 3,могу ли я написать притензию о просрочки после установки кухни.

Ответы на вопрос (2):

Смотрите ст. 28 Закона о защите прав потребителя, вам нужно предъявлять претензию с начислением пени по дням просрочки установки кухни

при отказе - в суд.

Доброго времени суток!

Да, можете конечно. Требуйте неустойку за каждый день просрочки обязательства

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!