Как прописать ребенка в квартиру, если я сам прописан и имею право на проживание, а собственницей является моя мама, и нужно ли ее согласие?

• г. Омск

Могу ли прописать своего ребенка в квартиру в которой у меня есть прописка с право на проживание но собственница мама и нужно ли ее согласие.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! На регистрацию несовершеннолетних детей к одному из родителей согласия собственника жилого помещения не требуется. Удачи и всего доброго.