Выписка всех семьи после развода - права и обязанности

• г. Воронеж

Развожусь со 2 женой. Прожили 7 лет, совместных детей нет. Взял с 2 детьми 12 и 14 лет прописал у себя. Могу ли я выписать всех после развода. И она утверждает, что я обязан предоставить ей жилье.

Ответы на вопрос (4):

После развода можете выписать жену по судебному решению, детей не выпишете до достижения совершеннолетия. Жилье предоставлять никому не обязаны.

Доброго времени суток!

Можете выписать в судебном порядке, если жильё принадлежит лично Вам (т.е. приобретено до брака, либо в браке, но на основании безвозмездной сделки)

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Здравствуйте! Ваша супруга не права. Если жилое помещение принадлежало вам до брака, то оно не является совместно нажитым и при разводе не подлежит разделу. Более того, при прекращении семейных отношений Вы можете обратиться в суд с иском о выселении их и снятии с регистрации. Предоставлять другое жилье бывшей жене и ее детям у вас обязанности нет. удачи и всего доброго.