Возможен ли оплачиваемый отпуск во время сессии, если у меня декретный отпуск с 1 июня?

• г. Москва

С 1 июня у меня декретный отпуск, с 29 мая по 15 июня-оплачиваемый вызов на сессию. Предоставят ли мне оплачиваемый отпуск на время сессии.

Ответы на вопрос (1):

День добрый, придется выбирать один из двух, если оформите декретные с 1 июня, тогда с 1 по 15 июня вам не оплатят ученический отпуск, не можете одновременно находится в двух оплачиваемых отпусках.