Судебные приставы назначили мне жилое помещение в очереди под номером 504

• г. Омск

Я сирота, по решению суда мне должны предоставить​ жилое помещение! Судебные​ Пристовы прислали исполнительный лист и моя очередь 504, Это примерно через 2 года! У меня положение (

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Пишите жалобу в прокуратуру района Пусть они проверят Законность распределения очередей Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.