Процедура получения российского гражданства для ребенка армянской дочери - регистрация или постоянная прописка?

• г. Москва

Ко мне приехала дочь из Армении. Ее ребенку 8 месяцев. Мы хотим получить ему российское гражданство. Дочь русская. Ребенку нужна регистрация или постоянная прописка? Почему Ваш помошник юриста бросает трубку?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Анастасия. Консультации по телефону осуществляется на платной основе и вам посути никто ничем не обязан. Ребёнку обязательно нужна регистрация на территории России