Как оформить добавление недели к отпуску сотрудника без прерывания

• г. Южно-Сахалинск

Скажите пожалуйста, если сотрудник в отпуске на 22 дня и пожелал добавить еще неделю, не выходя из отпуска,. как можно это оформить? Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день! Нужно написать заявление работодателю, и если работодатель подпишет и оформить приказом, то так можно сделать без проблем.

Здравствуйте! Сотрудник должен написать заявление о предоставлении отпуска (второй части) , а руководитель на этом документе ставит свое согласие, кадровик оформляет приказ на предоставление отпуска. Удачи и всего доброго.

Добрый день. Вы можете написать заявление о предоставлении отпуска без содержания на нужное вам количество дней. Всего хорошего и удачи.

Оформляйте приказом. Нужно будет внести изменения в гарфик отпусков помимо всего прочего. Работник пусть напишет заявление.

Повторно пусть напишет заявление, так как отпуск делится по его согласию

если работодатель также согласен продлить отпуск - пусть издаст отдельный приказ - на продление.