Как гражданину Украины продлить просроченное водительское удостоверение России 2000-2010 годов?

• г. Москва

Я гражданин украины у меня просроченное водительское удостоверение россии 2000-2010 могу ли я продлить его срок и на каких условиях?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте обратитесь в ГИБДД Пройдите медкомиссию и Попробуйте поменять его на водительское удостоверение российского образца либо получите международные права Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.