Комната приватизирована на него я и ребёнок в этой комнате не прописаны официально мы не разведены.

• г. Новосибирск

Муж ушёл к другой жить, я с ребёнком живу в его комнате. Комната приватизирована на него я и ребёнок в этой комнате не прописаны официально мы не разведены. Имеет ли он право нас выселить из этой комнаты. Ребёнку 13 лет. И имеет ли ребёнок какие-то права на эту комнату.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, Вы не имеете прав на данную комнату. Предъвите иски об оязании Вас зарегистрировать по месту жительства к мужу, поскольку фактически Вы живете в его квартире, приведите свидетелей, которые подтвердят этот факт.