Как узнать состою я на учете в военкомате в другом городе где раньше был прописан поехать нет возможности.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Напишите туда письменный запрос, с указанием ваших данных, в том числе и адреса, и получите ответ таким же образом по почте. К запросу рекомендуется приложить копию вашего паспорта.

Здравствуйте.

Вы можете направить письменный запрос в военкомат и просить дать Вам информацию. Либо можете позванить и уточнить.