Количество дней дополнительного отпуска в пгт. Луговой, ХМАО и причины различий с городом Кондинск

• г. Ханты-Мансийск

Я хотела узнать сколько дней доп. отпуск у нас в кондинском районе, живу я в пгт. Луговой, ХМАО. Подруга живёт в самом Кондинске и говорит что у них общий 52 дня отпуск, у нас доп отпуск 16 почему?

Ответы на вопрос (1):

Утро доброе, скорее всего у них локальными нормативными актами предусмотрены еще дополнительные виды отпуска, удачи Вам!