Скажите пожалуйста можно ли мне выезжать за территорию России после того как я подам документы на гражданство рф.

• г. Северск

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Можете выезжать, но не на длительный срок. Выехать за пределы РФ вам никто не может запретить, при соблюдении определенных условий.

Здравствуйте! Да, Вы можете выезжать за пределы РФ, законодательством не предусмотрен запрет на выезд для лиц, подавших документы на получение гражданства РФ.

Удачи Вам!