Как осуществить привлечение собственника к ответственности за неплатеж риелторских услуг и предложение квартиры в аренду

• г. Уфа

Как привлечь к ответственности собственника за сдачу квартиры если там до сих пор живут квартиранты которых я заселила как риелтор но которые не оплатили риелторские услуги. Причем эта женщина позвонила недавно и сказала что они сьезжают нужно снова ее сдать, назвала адрес еще одной квартиры которую сдавала. Причем в газете вышло ее обьявление о сдаче квартиры через несколько дней.

Ответы на вопрос (4):

Никак Вы не привлечете. Раз нет договора аренды, собственник скажет что сдает жилье безвозмездно. Доказать факт передачи денег из рук в руки (от нанимателя к наймодателю) невозможно. Удачи и всего доброго.