У меня с карты мошенники сняли деньги кто в этом виноват и несет ли банк ответственность за средства на карте.

• г. Мурманск

У меня с карты машеники сняли деньги кто в этом виноват и несет ли банк ответственность за средства на карте.

Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте. Банк за это ответственности не несет, если в этом нет его вины. Можете, конечно, направить в банк претензию. Можете даже в суд с иском к банку обратится. Параллельно обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве.