Я могу подать в суд за взлом аккаунта стим живу в (России)

• г. Мурманск

Ответы на вопрос (3):

Можете подать в суд, если твердо знаете виновное лицо. Сначала обратитесь с заявлением к администратору социальной сети и в полицию для его установления.

Здравствуйте Алексей. Подать в суд много ума не надо, самое сложное доказать, кто именно виноват в этом. Кого вы собираетесь привлечь в качестве ответчика?