Возможно ли оплатить штраф за лишение прав после просрочки и избежать суда?

• г. Воронеж

9 мая мы должны были оплатить штраф за лишение прав 30000 тыс мы не заплатили, но есть возможность оплатить сейчас, можно ли его оплатить или будет опять суд?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, платите, как можно быстрее. В противном случае вас могут привлечь к административной ответственности по ч.1 статьи.20.25 КоАП РФ, которая предусматривает либо административный арест, либо штраф в двукратном размере.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый вечер!

Нет второй раз суд не состоится, вам необходимо как можно скорее оплатить данный штраф. Всего хорошего и удачи.