Откажут ли мне в выдаче загранпаспорта если у меня задолженность у приставов по кредиту в размере 65 т.р.?

• г. Иркутск

Откажут ли мне в выдаче загран паспорта если у меня задолженность у приставов по кредиту в размере 65 т.р.?

Ответы на вопрос (5):

Если в отношении вас имеется исполнительное производство, то судебный пристав имеет право ограничить выезд должника за границу.

Добрый день! Нет, не откажут, загранпаспорт Вам выдадут, но все равно если есть долг и наложен запрет на выезд за пределы РФ, то выехать не получится.

Здравствуйте Андрей. Оформить загранпаспорт вы можете, на это нет никаких запретов, ну вот поехать заграницу может быть проблематично, пока не погасите долг