Лечу с родным братишкой на море. Ему 17 лет. нужна ли доверенность от родителей?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Для пересечения государственной границы Российской Федерации необходимо получить доверенность от обоих родителей.

Здравствуйте! Лучше оформить доверенность от родителей, чтобы не возникло непредвиденных ситуаций. Удачи Вам и всего хорошего!