Можно ли потребовать компенсацию за использование половины квартиры без передачи ключей и требования оплаты коммунальных платежей?

• г. Курган

Могу ли я потребовать компетенции за пользованием моей половины квартиры так как с меня требуется оплата коммунальных платежей а ключи не отдают.

Ответы на вопрос (4):

Доброе утро. Вы не можете требовать никакой компенсации. В своей квартире вы можете проживать сами, либо, если она вам не нужна, можете её продать