Можно ли выбивать ковры во дворе? Какой закон это запрещает?

• г. Саратов

Можно ли выбивать ковры во дворе? Какой закон это запрещает?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Нет, такого закона который запрещает, следовательно можете выбивать, главное чтобы не ночью, а то могут пожаловаться на нарушения тишины.

Такого закона нет, но по ст. 44 Жилищного кодекса РФ - проводите собрание собственников и запрещайте выбивку, такое право есть только у собрания.