Сотрудник компании утверждает, что если в условия будут вноситься изменения, то мы будем получать выплаты по старым условиям.

• г. Озерск

Солидная страховая компания заключить долгосрочный (на 12 лет) договор.

Печати и подписи сторон ставятся на полисе. Условия договора идут отдельной бумажкой без подписей и печатей. Правила страхования - также отдельный проспект.

Сотрудник компании утверждает, что если в условия будут вноситься изменения, то мы будем получать выплаты по старым условиям. Можно ли страховаться при таком пакете документов 7

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анна, как правило в страховом полисе указывается ссылка на правила страхования, утверждённые приказом № ..... от .......

В СК Вам говорят правильно: на каких условиях подписан полис, на таких и осуществляется выплата. Все последующие редакции правил страхования распространяются на вновь заключаемые полисы.

Какие-либо доп.условия подписываются сторонами в виде доп.соглашения.

Удачи!