Возможно ли получить государственную помощь для аренды квартиры и оплаты коммунальных услуг?

• г. Владивосток

Можете ответить на такой вопрос, я родом из отдаленного поселка, прописка там же,но живу я в городе 5 часов езды, работаю, но мне уже не хватает денег что бы снимать квартиру, можно ли от государства снимать квартиру? Платить только за коммуналку. Если такая помощь?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Такого роди помощи законодательством не предусмотрено. Вы можете попробовать поискать работу с предоставлением жилья или вахтовым методом. Удачи и всего доброго.

Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

Здравствуйте

Нет такого рода помощи. Только если поговорить с работодателем о выплате вам компенсации за съем жилья, если он в вас к в специалисте заинтересован

Нет такого, к сожалению, чтобы снимать квартиру от государства. Сейчас нет такого понятия вообще и государства уже такого, как СССР, тоже нет.