Возможность получения льгот по жилищным условиям для ветеранов б/д Афганистана в 2017 году, не обладающих собственностью

• г. Москва

Имеет-ли ветеран б/д в Афганистане (в восьмидесятые годы) на льготы по улучшению жилищных условий в 2017 г., если он не является собственником жилья?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Для ветеранов боевых действий давно не существует льготной очереди на получение жилья и квартиры получили лишь те, кто встал в очередь до 2005 г.

Желаю Вам удачи и всех благ.

День добрый, само себе отсутствии право собственности не является основанием для получения жилья, для этого он должен быть признан нуждающиеся в улучшении жилищных условий--ст.51 жкрф.