Скажите я только вышла замуж. У меня муж армянин. Скажите что нужно сделать чтоб мой муж получил российский паспорт.

• г. Тверь

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, нужно просто прожить с ним в браке 3 года и более, чтобы он получил гражданство в упрощённом порядке. Удачи Вам и всего хорошего.

Нужно получит вид на жительство, а через три года подать заявление о получении гражданства.