Возможно ли зарегистрировать автомобиль в другом регионе по доверенности от покупателя?

• г. Краснодар

Могу ли я по доверенности от покупателя авто по договору купли продажи зарегистрировать на покупателя авто в другом регионе, там где я временно прописан.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Да, можете зарегистрировать если Вам выдали нотариальную доверенность. Транспортное средство можно поставить на учет в любом МРЭО ГИБДД на территории России..

Вы сможете это сделать только в том случае. Если в вашей доверенности предусмотрены данные полномочия. Внимательно прочитайте текст доверенности.

При наличии генеральной доверенности от покупателя Вы можете зарегистрировать автомобиль в любом МРЭО ГИБДД в России. Удачи.