Можно ли признать семью многодетной для получения земельного участка в ХМАО-Югра

• г. Сургут

У меня от первого брака сын, прописан у меня (фактически со мной не проживает, плачу алименты). Во втором браке 1 общиий ребенок и дочь жены от первого брака, все прописаны в моей квартире, все несовершеннолетние (до 9 лет). Могут ли признать мою семью многодетной для получения земельного участка (ХМАО-ЮГРА)?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не могут, поскольку первый ребенок проживает фактически по другому адресу, а для льготы потребуют справку с места жительства.

У вас потребую справку о фактическом проживании детей для предоставления данной льготы. Если получите такую справку то можете рассчитывать.