Меня оскорбила соседка и обвиняет меня в оскорблениях - как защитить свои права?

• г. Иркутск

Меня оскорбила соседка. Назвав скотиной и тварью без свидетелей. Но письмо в прокуратуру пишет на меня. Как будто эти оскорбления нанесла ей я.

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. Можно составить также заявление в прокуратуру по факту оскорбления для привлечения вашей соседки к административной ответственности. Удачи вам и всего наилучшего.

Вам необходимо также обратиться в прокуратуру с заявлением о привлечении вашей соседки к административной ответственности по статье 5.61 КоАП РФ за оскорбление.