После решения суда когда должна сирота получить квартиру?

• г. Абакан

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Решение суда вступает в силу через 1 месяц и если она не обжаловано в вышестоящий суд. С момента вступления решения суда в законную силу она является обязательным для исполнения. Если этого не случается то нужно получать исполнительный лист и обращаться к судебным приставам чтобы они вынудили принудительно исполнить решение суда администрация.

Здравствуйте.

С момента вступления решения суда в законную силу, обязаны его исполнить. Если решение суда не исполняется, то нужно обратиться судебным приставам.