Выкуп участка, находящегося в аренде

• г. Луга

Если я приобрету земельный участок, который находится в аренде. Смогу я впоследствии выкупить его в собственность?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. После того когда вы заключите договор аренды Вы можете обратиться в местную администрацию если она принадлежит муниципалитету для приватизации. Хорошего приятного вечера вам.

Доброго вам времени суток. Приобрести по договору купли-продажи то, что находится в аренде невозможно. Земельные участки продаются с торгов. Удачи вам и всего наилучшего.