Не отменен судебный приказ

• г. Пенза

Что делать, если мировой судья не отменил судебный приказ, хотя срок был не пропущен?

Ответы на вопрос (2):

Если по каким-либо причинам судья вынес определение об отказе в отмене судебного приказа, и приказ вступил в законную силу, Вам необходимо обжаловать его Далее в кассационном порядке в президиум областного суда.

Здравствуйте,

Нужно ознакомиться с определением мирового судьи, в котором судья пишет, почему судебный приказ она не отменила

Желаю Вам удачи и всех благ.