Проблема с оплатой купленных в другом магазине товаров - что делать?
• г. Ульяновск
Попала в неприятную ситуацию в магазине "Победа" 26 мая. Ребенку были куплены мыльные пузыри в магазине "Рубль Бум" за 20 руб. Чек конечно не взяли. Ребенок мыльные пузыри пронес в руке на территорию магазина "Победа". После покупок с меня потребовали оплатить их, на все мои заверения, что они не украдены, а куплены в другом магазине не подействовали, т.к. чека не было. Я попросила посмотреть по камерам охранницу, что ребенок их принес в руке, на что мне отказали. Самое обидное, что по штрих-коду они тоже там продавались. Пришлось оплатить. Как надо было поступить в данной ситуации?
Ответы на вопрос (2):
г. Уфа
Доброго времени суток
Чек нужно сохранять и проблем не будет, либо идти на ту кассу, думаю кассир бы вас вспомнила, если вы платили
Удачи Вам. Анна Титова.