Перевод по срочному трудовому договору - когда имеет смысл оставаться на первоначальном месте работы и как получить отпускные

• г. Южно-Сахалинск

Я работаю по срочному трудовому договору, плюс к нему есть дополнительное соглашение, меня хотят перевести в другое структурное подразделение формально, но оставить на первоночальном месте работы, как мне лучше поступить? Я отработал там 3 месяца должны ли мне выплатить отпускные за отработаное время?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Выплата отпускных и перевод в другое структурное подразделение - вещи которые находятся в разных комнатах. Уточните вопрос.