Как правильно поступить, если меня хотят перевести в другое подразделение, но оставить на прежней должности?

• г. Южно-Сахалинск

Я работаю по срочному трудовому договору, плюс к нему есть дополнительное соглашение, меня хотят перевести в другое структурное подразделение формально, но оставить на первоночальном месте работы, как мне лучше поступить?

Ответы на вопрос (1):

Алексей, здравствуйте.

В чем Ваши сомнения и опасения? Почему Вы сомневаетесь и не знаете как поступить? Вы же работаете и Вам решать работать у данного работодателя или не работать.