Какие обязательства возникают при увольнении после отпуска и получении компенсации?

• г. Ханты-Мансийск

Меня зовут Любовь у меня такой вопрос Я работаю на частника с ноября 2011, отпуск у меня с 1 июля я получу зарплату, отпускные и компенсацию. Подумываю после отпуска уволиться, я им должна буду или нет если я заберу компенсацию?

Ответы на вопрос (1):

Нет, долджны не будите, т.к. компесация выплачивается за отработанный период времени, обычно это год. При увольнении выплачивается расчет. Удачи Вам.