Принята на работу по совместительству в канцелярию на должность секретаря

• г. Москва

В моей трудовой книжке:

№7 14.07.2003 Уволена по собственному желанию... приказ 3...

ЗАО "Техносервис"

№8 08.06.2003 Принята на работу по совместительству в канцелярию на должность секретаря

№9 15.07.2003 Переведена на основную работу...

Скажите пожалуйста, правомерны ли записи. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

вы хотите сказать что № 8 записана более ранняя работа ?

тогда действительно они не имеют смысла их надо исправлять, делать правильные записию