Можно ли продать долю дома по дубликатам технического и кадастр. Паспортов?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Для продажи нужен правоустанавливающий документ - свидетельство о праве собственности или выписка из ЕГРН. Тот факт, что тех. и кадастровые паспорта в дубликатах, никакого значения не имеет

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Добрый день. Дубликаты указанный Вами документов не выдаются и они не нужны при продаже дома, если у Вас нет самовольных строений и перепланировки. Для купли-продажи нужны правоустанавливающие документы и свежая выписка из ЕГРН.