Выделение жилой площади в рамках программы реновации для многодетной семьи в однокомнатной квартире

• г. Москва

В однокомнатной приватизиоованной квартире.

П

Прописано 4 сел мать с двумя взрослыми детьми и племянник 14 лет.

По программе реновации кккую жилую площадь дадут?

Ответы на вопрос (2):

Равнозначную однокомнатную квартиру, если проживающие в квартире не признаны нуждающимися в улучшении жилищных условий и не стоят на очереди.

Здравствуйте, Надежда! Владельцам приватизированной квартиры должны предоставить равнозначное благоустроенное жилье (с тем же метражом и количеством комнат) или денежную компенсацию для приобретения новой квартиры в размере соответствующем рыночной стоимости Вашей квартиры. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.