В однокомнатной квартире проживает мать с двумя взрослыми детьми и племянник. По программе реновации какую жилую площадь дадут?

• г. Москва

В однокомнатной квартире проживает мать с двумя взрослыми детьми и племянник.

По программе реновации какую жилую площадь дадут?

Ответы на вопрос (3):

Закон еще никак не приведут в соответствие с требованиями конституции РФ и видимо не скоро. Поэтому давайте дождемся текста закона и тогда будем консультировать. Удачи.

Здравствуйте, Надежда!

Увеличения жилой площади не будет. Вам предоставят равнозначное и равноценное жилое помещение в том же районе Москвы.

В однокомнатной квартире проживает мать с двумя взрослыми детьми и племянник.

По программе реновации какую жилую площадь дадут?

дадут однокомнатную квартиру.