Как долго нужно работать для получения справки о не получении пособия при рождении ребенка?

• г. Ростов-на-Дону

Через какое время при официальном трудоустройстве, мне могут выдать справку о не получении единовременного пособия при рождении ребенка.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Сразу же можете обратиться.

В справке будет указано, с какого времени Вы работаете в данной организации, и что пособие Вы не получали.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

При официальном трудоустройстве, вам должны выдать справку о не получении единовременного пособия при рождении ребенка. Сразу по требованию

Доброго времени суток! Ждать какого-либо срока не нужно, для получения справки обращайтесь сразу работодателю. Всего хорошего!