Может ли человек одновременно занимать должности заместителя директора и директора в разных организациях?

• г. Нижний Новгород

Вопрос такой: если человек работает замом директора в одной организации и одновременно (в одно и тоже рабочее время) он работает директором в другой организации, правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Лариса Николаевна!

На сегодняшний день это вполне возможно, если все оформлено в соответствии с действующим законодательством РФ. Количество работ, на которых работник может работать одновременно, законом не ограничено.