Кто отвечает за уборку огромных тополей на арендованном земельном участке под ИЖС в муниципальной собственности?

• г. Санкт-Петербург

На взятом в аренду участке в муниципальной собственности под ИЖС, растут огромные тополя, 22 метра в высоту. Кто должен убирать деревья.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Смотрите условия своего договора аренды. Если там есть пункт о том, что Вы несете полностью бремя содержания арендованного имущества то Вы и должны убирать.