Как погасить судебную задолженность при наложенных ограничениях на продажу земельного участка?

• г. Пермь

Есть судебная задолжность, хотели продать земельный участок для погашения долга но на него наложили ограничения на сделки, как продать земельный участок и погасить долг.

Ответы на вопрос (1):

В указанном случае законный вариант только один - обратиться в суд, за снятием этого ограничения. Суд и примет решение, учитывая все имеющие обстоятельства.