Банк Хоум кредит высчитывает алименты с моего счета, а у судебных приставов нет исполнительного листа на арест моего счета.

• г. Самара

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. Вам нужно перенести свои алименты в другой банк просто-напросто. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день, Гуля! Чтобы выяснить всю ситуацию по Вашей проблеме, рекомендую обратиться в банк, где открыт Ваш лицевой счет и уточнить информацию об аресте. После уточнения информации отправить подтверждающие документы в адрес взыскателя.